Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Июнь03

«День защиты детей»

Праздничное мероприятие

«День защиты детей»

3 июня ко Дню защиты детей в детском саду прошло спортивное мероприятие.
«Пусть счастливый детский смех
В этом мире не смолкает,
Ведь, где дети - там всегда
Счастье в воздухе витает!
Радость дарит каждый миг
Проведенный с ними рядом.

Апр25

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

Неделя финансовой грамотности в МБДОУ детский сад № 6 «Ягодка». Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи - это серия информационно-просветительских мероприятий для школьников и студентов, прошедших по всей России, не обошла стороной и наш детский сад.

Март10

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Июнь02

«Велофестиваль»

«Спортивный Пятигорск-2019»

«Велофестиваль»

2 июня на площади Ленина у здания Администрации города Пятигорска прошел ежегодный, традиционный, семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2019». Он собрал на главной площади города 130 дошкольников, и наши воспитанники приняли участие. Они показали хорошие результаты.

Апр05

Методобъединение

Музыкальных руководителей

Методобъединение

Городское методическое объединение музыкальных руководителей на тему: «Музыкальное воспитание в семье как условие формирования личности ребенка», проводилось на базе МБДОУ детский сад № 6 «Ягодка». В музыкальном зале детского сада собралось большое количество гостей.

Март07

«8 марта»

Праздничное мероприятие

«8 марта»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Май31

«Выпускной 2019»

В добрый путь!

«Выпускной 2019»

31 мая в детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное выпуску детей в школу. Выпускной - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это ступенька в новую жизнь, удивительную школьную жизнь. Желаем Вам успехов за школьными партами!

Март22

«Мастер класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер класс»

В детском саду 22 марта прошел «Мастер класс». Патриотизм - любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нее, желание трудиться на ее благо, беречь и умножать ее богатства - эти чувства и особенности характера начинают формироваться уже в дошкольном возрасте.

Фев18

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

Известно, маленький человек - деятель! У них много интересных дел и занятий. 18 февраля воспитанники подготовительной группы приняли участие в интеллектуальной олимпиаде дошкольников «По дороге знаний». Ребятам предстояло пройти много нелегких, но интересных испытаний.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>