Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март07

«8 марта»

Праздничное мероприятие

«8 марта»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.

Нояб23

«День матери»

Праздничное мероприятие

«День матери»

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учрежден в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека обязан уделить внимание своей маме. В нашем детском саду не смогли пройти мимо этого праздника.

Сен27

«Праздничная дата»

День дошкольного работника

«Праздничная дата»

По случаю праздничной даты - «Дня дошкольного работника» в детском саду прошли торжественные мероприятия, на которые были приглашены лучшие педагоги дошкольного учреждения, руководящий состав. Праздничная церемония, как обычно, началась с поздравлений.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует широкомасштабное профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Фев18

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

Известно, маленький человек - деятель! У них много интересных дел и занятий. 18 февраля воспитанники подготовительной группы приняли участие в интеллектуальной олимпиаде дошкольников «По дороге знаний». Ребятам предстояло пройти много нелегких, но интересных испытаний.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам. Прививка от гриппа - ДОСТУПНО!

Сен01

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

Первого сентября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню знаний. На торжественной линейке со словами поздравлений к воспитанникам и родителям обратилась заведующая детским садом Титаренко В.П. В это осеннее утро двор детского сада выглядел празднично и нарядно.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска всех возрастных категорий.

Дек28

Новогодние утренники

Праздничные мероприятия

Новогодние утренники

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. 27 и 28 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники.

Окт11

«Праздник осени»

Праздничные мероприятия

«Праздник осени»

Традиционно, в октябре, проходят осенние праздники. В группах - прошел утренник под названием «Осень, осень, в гости просим». Цель этого праздника: показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.

Авг14

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическая акция

«Безопасное лето - 2018!»

В рамках профилактических мероприятий «Безопасное лето-2018» в детском саду совместно с сотрудниками ГИБДД была проведена акция «Внимание, дети!». Воспитанники детского сада изготовили сувениры для водителей в виде дорожных знаков «Дети», а так же выучили стихи о ПДД.

Июнь02

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2018»

Велофестиваль

Прошел семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2018». Он собрал на главной площади города дошкольников и их родителей - приверженцев активного отдыха, где приняли участие наши воспитанники. Они показали хорошие результаты. Молодцы! Так держать!

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>