«Безопасное лето - 2018!»

Вторник, 14 Августа 2018

Профилактическая акция

В рамках профилактических мероприятий «Безопасное лето-2018» в детском саду совместно с сотрудниками ГИБДД была проведена акция «Внимание, дети!». Воспитанники детского сада изготовили сувениры для водителей в виде дорожных знаков «Дети», а так же выучили стихи о ПДД.

Инспектором группы ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г.Пятигорску Чайка О.А. провела беседу с воспитанниками детского сада «Каждый должен знать ПДД», а так же сотрудником была проведена в подготовительной группе викторина «Дорожные знаки».

В детском саду был организован в музыкальном зале просмотр мультипликационного фильма Смешарики «Дорожная азбука». В МБДОУ детский сад №6 «Ягодка» воспитателями групп обновлены центры ПДД к новому учебному 2018-2019 году. А так же проведена работа с родителями по обновлению безопасных маршрутов «Мой путь в детский сад».