«Безопасные каникулы!»

Пятница, 25 Мая 2018

Профилактическая кампания

Анализ статистических данных показывает, что значительный всплеск дорожно-транспортных происшествий с участием детей происходит в преддверии лета. В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасные каникулы!» в детском саду прошла неделя безопасности по ДДТТ.

Были проведены профилактические мероприятия: совместно с сотрудником ОГИБДД Черноусовым С.В. проведено мероприятие со старшими дошкольниками «Посвящение в пешеходы». Воспитателями всех возрастных групп проведены дидактические, подвижные игры, беседы. Распространены листовки «Пристегнись сам, пристегни самое дорогое!», «Осторожно, дети!», «Зебра для пешехода!».

Памятки -обращения: «Не гоните водители, Вы ведь тоже-родители!», «Все начинается с малого». Размещен баннер «Пристегни самое дорогое!».

Тип Размер Ссылка Название документа
148 Кб Скачать Отчет о работе в рамках мероприятий «Безопасное лето-2018!»