«День знаний»

Суббота, 01 Сентября 2018

Праздничное мероприятие

Первого сентября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню знаний. На торжественной линейке со словами поздравлений к воспитанникам и родителям обратилась заведующая детским садом Титаренко В.П. В это осеннее утро двор детского сада выглядел празднично и нарядно.

Музыкальный руководитель Федорова Н.Ю. совместно с воспитателями провели праздничное мероприятие посвященное дню знаний. А потом воспитанники детского сада загадали желания и запустили в небо яркие, как детство, воздушные, как мечты, шары, прошел конкурс детского рисунка на асфальте. Пожелаем всем детям, родителям, педагогам счастливого и успешного учебного года!