«По дороге знаний»

Понедельник, 18 Февраля 2019

Олимпиада дошкольников

Известно, маленький человек - деятель! У них много интересных дел и занятий. 18 февраля воспитанники подготовительной группы приняли участие в интеллектуальной олимпиаде дошкольников «По дороге знаний». Ребятам предстояло пройти много нелегких, но интересных испытаний.

Ребятам предстояло пройти много нелегких, но интересных испытаний. Все желающие, продемонстрировать свои таланты, вошли в группу, где уже собрались болельщики-родители, гости, жюри.

Затем маленьким «почемучкам» были предложены задания, которые отражали возрастную динамику детского развития. Интеллектуальная олимпиада включала задания элементарных математических представлений, экологической культуры детей и элементарных естественно-научных представлений. Дети с интересом решали логические задачи, проявляли смекалку и сообразительность, демонстрировали знания в области художественной литературы и окружающего мира.

Мы надеемся, что и в дальнейшем наши воспитанники будут радовать нас своими успехами и достижениями.