Выпускной утренник

Четверг, 31 Мая 2018

Праздничное мероприятие

Выпускной утренник в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. 31 мая в детском саду прошел утренник по мотивам «Сказки о потерянном времени» Е.Шварца. По совету кота Ученого и Будильника девочка Катя вместе с ребятами отправилась в Королевство Времени к Королеве, чтобы помочь мальчику Коле снова стать ребёнком и научить его не терять времени даром. Ребята танцевали, пели песни, конечно, играли и отгадывали загадки. Завершился праздник прощальным вальсом.