Информация о работе консультативного пункта

На основании приказа МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» в детском саду № 6 «Ягодка» функционирует консультативный пункт. С целью обеспечения всестороннего развития, воспитания и обучения детей в возрасте от года до семи лет, не охваченных дошкольным образованием, выравнивая их стартовых возможностей при поступлению в школу и обеспечения успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение, оказание профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных обсобенностей.

Специалисты консультативного пункта

• Налбандян Анастасия Сергеевна, зам. заведующего по ВМР.
  • Фетисова Татьяна Викторовна, воспитатель.
  • Фёдорова Наталья Юрьевна, музыкальный руководитель.
  • Шимко Анна Сергеевна, педагог-психолог.

Записаться на консультацию

• с 9.00 до 17.00
  • кроме выходных и праздничных дней
  • +7 (8793) 31-88-04