«ГМО воспитателей»

Среда, 23 Ноября 2022

Мероприятие для педагогов

На базе МБДОУ детский сад № 6 «Ягодка» 23 ноября 2022 года состоялось заседание городского методического объединения для воспитателей старших групп по теме: «Развитие логико-математического мышления старших дошкольников при помощи дидактических игр».

Воспитатель высшей квалификационной категории Фетисова Татьяна Викторовна показала организованную образовательную деятельность по познавательному развитию на тему: «Королевство математики». А также, педагоги из других детских садов города Пятигорска поделились опытом работы по теме заседания.