Пятница, 18 Декабря 2015

«Защита прав ребенка»

18 декабря 2015 года в МБДОУ детском саду № 6 «Ягодка» прошло очередное заседание мастер-класса, тема которого звучала «Защита прав ребенка». Фетисова Татьяна Викторовна, воспитатель высшей квалификационной категории, руководитель мастер-класса, выступила с консультацией «Нормативно-правовые документы по проблеме защиты детей».

Также педагогам и приглашенным гостям были представлены игры правовой направленности «Кому какой дом», «Какие права нарушены в сказках», представлена выставка нормативных документов по правам ребенка в ДОУ.