«Мастер класс»

Пятница, 22 Марта 2019

Мероприятие для педагогов

В детском саду 22 марта прошел «Мастер класс». Патриотизм - любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нее, желание трудиться на ее благо, беречь и умножать ее богатства - эти чувства и особенности характера начинают формироваться уже в дошкольном возрасте.

Невозможно воспитать чувства собственного достоинства, уверенность в себе, а, следовательно, полноценную личность без уважения к истории и культуре своего Отечества, к его государственной символике. Нельзя быть патриотом, не чувствуя личной связи с Родиной, не зная, как любили и берегли ее наши предки, наши деды и отцы.

В МБДОУ детский сад № 6 «Ягодка» 22.03.2019 г. прошел «Мастер класс», провела данное мероприятие воспитатель Фетисова Татьяна Викторовна по теме «Воспитание активной гражданской позиции».

Нет сомнения в том, что уже в детском саду в результате целенаправленной воспитательной, систематической работы у детей могут быть сформированы элементы гражданственности и патриотизма.

Присутствовали на мероприятии: - Руководитель городских мастер классов - Ачакова Н.В.