Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Праздник

Пятница, 25 Сентября 2015

«День дошкольного работника»

В музыкальном зале детского сада прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.

Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми. В торжественной обстановке сотрудникам были вручены грамоты администрацией ДОУ за активное участие в жизни детского сада, в связи с профессиональным праздником.Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!