Вторник, 16 Февраля 2016

В нашем детском саду № 6 «Ягодка» проводиться ряд мероприятий по профилактике предупреждений «Детский дорожно-транспортный травматизм». В период с 11 февраля 2016 года по 16 февраля 2016 года было проведено мероприятие на тему «Безопасность детей - забота взрослых», а так же работа с педагогами и работа с родителями.

Работа с родителями : консультация «Безопасность детей - забота взрослых»; памятки «Готовясь перейти дорогу»; «При переходе проезжей части»; «При посадке и высадке из общественного транспорта»

Работа с педагогами: круглый стол «Тестирование педагогов по ПДД».

Работа с детьми: чтение художественной литературы по ПДД и рассматривание иллюстраций; сюжетно ролевые игры по ПДД; мероприятие у старшего возраста «Безопасность детей - забота взрослых».