«Велофестиваль»

Воскресенье, 02 Июня 2019

«Спортивный Пятигорск-2019»

2 июня на площади Ленина у здания Администрации города Пятигорска прошел ежегодный, традиционный, семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2019». Он собрал на главной площади города 130 дошкольников, и наши воспитанники приняли участие. Они показали хорошие результаты.

Молодцы! Так держать! Спасибо родителям за поддержку и сотрудничество.

Защитись от гриппа, коронавируса и ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей.

Особо тяжело переносят инфекцию дети и пожилые люди, для этих возрастных групп очень опасны осложнения, которые могут развиться во время заболевания. Дети болеют более тяжело в связи с тем, что их иммунная система еще не встречалась с данным вирусом, а для пожилых людей, также, как и для людей с хроническими заболеваниями, вирус опасен по причине ослабленной иммунной системы.