Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

«Юный пешеход»

Вторник, 21 Декабря 2021

Профилактические мероприятия

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно - транспортного травматизма, воспитания культуры поведения в транспортной среде у юных участников дорожного движения, популяризации световозвращающих элементов несовершеннолетними пешеходами.

На базе МБДОУ детский сад № 6 «Ягодка» в период с 15 по 21 декабря 2021 года проводился комплекс профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма под условным наименованием «Юный пешеход».