Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

«Юный пешеход»

Среда, 19 Апреля 2023

Профилактические мероприятия

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим коллективом проведут с учащимися и воспитанниками образовательных учреждений, практические занятия на автоплощадках, беседы и лекции на тему безопасного перехода проезжей части.

Под пристальным вниманием инспекторов ГИБДД будут несовершеннолетние пешеходы, которые нарушают правила перехода проезжей части, так же под контролем будут водители, не предоставляющие преимущества в движении пешеходам, в том числе и несовершеннолетним.

Уважаемые родители! Только собственным примером, вы сможете научить ребенка соблюдать ПДД. Периодически повторяйте со школьниками безопасный маршрут от дома до школы. Посмотрите наличие световозвращающих элементов на одежде Ваших детей!