XII Всероссийский профессиональный конкурс
«Воспитатель года России - 2021»

Участник конкурса в номинации «Лучший воспитатель»

Стародубцева Наталья Александровна

• Возраст: 33 года
  • Стаж в должности воспитателя: 8 лет
  • Образование: ГБОУ ВПО «СГПИ» г. Ставрополь, направление: «Педагогическое образование», квалификация «Бакалавр».
  • Переподготовка: ФГАОУ ВО «СКФУ», направление: «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации стандартов нового поколения».
Мое педагогическое кредо: «Быть воспитателем - это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка».

Из опыта работы воспитателя

Материалы в файлах

Тип Размер Ссылка Название документа
186 Кб Скачать Эссе «Я - педагог»