Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

4 октября в МБДОУ детский сад №6 «Ягодка» прошли мероприятия приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. Во всех возрастных группах с детьми были проведены игры с тренировочными упражнениями «Правила безопасности дома для малышей», «Опасно не опасно».

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Фев15

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

В целях выявления ранней одарённости и умственных способностей детей дошкольного возраста 15 февраля 2021 на базе МБДОУ детский сад №6 «Ягодка» был проведен отборочный тур краевой олимпиады «По дороге знаний».

Дек21

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно - транспортного травматизма, воспитания культуры поведения в транспортной среде у юных участников дорожного движения, популяризации световозвращающих элементов несовершеннолетними пешеходами.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Июнь07

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

С 24.05. по 06.06.2021 года на базе МБДОУ детский сад №6 «Ягодка» проведены мероприятия направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

Фев18

«Снежная зима»

Зимние прогулки

«Снежная зима»

Зима нас радует бодрящим морозцем и белоснежных снегом. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение.

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>