Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май31

Выпускной утренник

Праздничное мероприятие

Выпускной утренник

Выпускной утренник в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Май07

«Парад колясок»

Праздничные мероприятия

«Парад колясок»

Перед празднованием Великой Победы в городе прошел традиционный «Парад колясок». Семья нашего воспитанника представляла наш детский сад на конкурсе. Мотоцикл К-750 удивил гостей парада.

Март26

«Спасатель»

Профессиональный праздник

«Спасатель»

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает - пожарная охрана. Ежегодно в Российской Федерации происходят сотни тысяч пожаров, во время которых погибают тысячи людей, в том числе и дети. Часто виновниками несчастных случаев и их жертвами становятся дети.

Фев13

«Лучше всех»

Городской конкурс

«Лучше всех»

13 февраля в городе Пятигорске состоялся традиционный городской конкурс «Лучше всех». В конкурсе принимала участие воспитанница нашего детского сада № 6 «Ягодка» Виктория В. Наша конкурсантка показывала номер «Мои игрушки», уникальность в том, что выступление было на английском языке.

Май25

«Безопасные каникулы!»

Профилактическая кампания

«Безопасные каникулы!»

Анализ статистических данных показывает, что значительный всплеск дорожно-транспортных происшествий с участием детей происходит в преддверии лета. В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасные каникулы!» в детском саду прошла неделя безопасности по ДДТТ.

Май04

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

Ежедневно в дорожно-транспортных происшествиях получает травмы и гибнет много людей. Дошкольники составляют четвертую часть от общего числа пострадавших в ДТП детей. Одной из причин такого положения является весьма низкий уровень обучения детей правилам дорожной безопасности.

Фев16

«Широкая Масленица»

Праздничное мероприятие

«Широкая Масленица»

16 февраля в МБДОУ детский сад № 6 «Ягодка» прошло мероприятие для детей и приглашенных гостей «Широкая Масленица». Зиму провожали весну встречали песнями играми плясками и конечно всевозможными угощениями, главными и традиционными из которых были блины.

Янв18

Зимние забавы

Оздоровительные мероприятия

Зимние забавы

В детском саду прошли оздоровительные мероприятия в зимний период для старших дошкольников. Веселые подвижные игры на свежем воздухе. Педагогами создаются необходимых условий для проведения оздоровительных мероприятий и оформление зимних участков.

Май08

«День Победы»

Праздничные мероприятия

«День Победы»

8 мая в детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню Великой Победы – «Мы помним, мы гордимся!», на котором дети исполняли песни «Защитим страну свою», «Праздник победы, танцевали под музыку военных лет «Синий платочек», «Смуглянка», играли в игры.

Март26

«Белый цветок жизни»

Благотворительная акция

«Белый цветок жизни»

Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно 24 марта - в день, когда в 1882 году немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии возбудителя туберкулеза. Этот день был учрежден в 1982 году по решению ВОЗ.

Фев14

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

14 февраля на базе МБДОУ детский сад № 6 «Ягодка» прошёл отборочный тур краевой олимпиады для дошкольников «По дороге знаний», в котором победу завоевал воспитанник нашего детского сада. В финале городского этапа воспитанник Матвей занял первое место по городу Пятигорску.

Окт27

Праздник

«Осень в гости к нам пришла»

Праздник

В детском саду прошли праздничные мероприятия 26 и 27 октября во всех возрастных группах посвященные празднику «Осень в гости к нам пришла». Дети получили от праздника положительный эмоциональный настрой. Весело играли с персонажами пришедшими на праздник.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10  >>