Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Фев17

«Педплощадка»

Праздничное мероприятие

«Педплощадка»

На базе ДОУ прошла педагогическая площадка по теме «Деятельность ДОУ в гражданско-правовом воспитании дошкольников», с целью повышения самообразования педагогов и их компетенции в правовом воспитании. Дети показали хорошие знания о своих правах, с большим интересом играли.

Дек16

«Открытое мероприятие»

Для воспитателей

«Открытое мероприятие»

В детском саду прошло открытое мероприятие по теме «Сюжетно-ролевая игра в жизни дошкольника». Показательное мероприятие провела воспитатель высшей категории Денисова Елена Николаевна, с целью повышения самообразования и компетентности коллег в игровой деятельности.

Сен23

Знания о ПДД

Профилактика ДДТТ

Знания о ПДД

23 сентября в детском саду прошло развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков». В мероприятии приняли участие дети старшего дошкольного возраста. Цель: закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях. Воспитывать умение правильно вести себя на дороге.

Авг30

«Внимание - пешеход!»

Профилактика ДДТТ

«Внимание - пешеход!»

В детском саду ппрошла социальная акция «ВНИМАНИЕ – ПЕШЕХОД!», с привлечением общественности, родителей, инспектора ГИБДД. Целью акции было формирование у детей и взрослых, т.е. участников ДТД внимания на дорогах, уважения друг друга. В этом помог разобраться инспектор ГИБДД и пришедший в гости «Светофорик».

Фев08

Олимпиада

«По дороге знаний - 2017»

Олимпиада

8 февраля в детском саду прошел отборочный тур городской олимпиады «По дороге знаний - 2017». По итогам олимпиады победителем стала Милена А., и приняла участие в городской олимпиаде.

Окт28

«Здравствуй Осень»

Осенние праздники

«Здравствуй Осень»

27 и 28 октября прошли осенние праздники во всех возрастных группах. Педагоги создали эмоционально-благополучный климат. Дети радовались Осени пришедшей к ним в гости, с удовольствием рассказывали стихи, исполняли музыкальные номера. Дети получили от праздника только положительные эмоции.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты дошкольных образовательных учреждений»). Сайт нашего детского сада в числе победителей получил максимальную оценку, 50 баллов из 50 возможных!

Апр07

«День здоровья»

Спортивный праздник

«День здоровья»

В детском саду прошел спортивный праздник «День здоровья - победим диабет». Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому мы уделяем большое внимание воспитанию здорового ребенка. В начале мероприятия проведена предварительная работа: беседы с детьми что такое здоровье, как сохранить здоровье.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка Александра Сергеевича Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа общественности Пятигорска решила провести поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Окт18

«Осенние поделки»

Выставка поделок

«Осенние поделки»

Совместные работы детей и родителей нашего детского сада. Родители с большим удовольствием включаются в образовательный процесс дошкольного учреждения. Вместе со своими детьми творят великолепные шедевры из различного материала на осенние темы. Что самое главное это приносит большую радость нашим детям.

Сен01

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

Праздник «День знаний», по традиции провели 1 сентября. Участие принимали все группы. В гостях у детей побывал Почемучка, которому дети рассказывали все, что они знают. Мероприятие включало музыкальные номера, интеллектуальные задачи, игры малой подвижности. Праздник продолжили рисунком на асфальте, играми на воздухе.

Март11

Веселая масленица

Прощание с Зимой

Веселая масленица

11 марта в нашем детском саду прошел веселый праздник Масленицы. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Зимушка-Зима, Баба Яга, Весна-Красна, которые приглашали ребят поучаствовать в различных творческих и спортивных конкурсах. Самым красочным и неожиданным моментом стало появление, а затем сжигание чучела.

<<  4 5 6 7 8 [910  >>