Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май18

«Вежливый водитель»

Профилактическая акция

«Вежливый водитель»

18 мая в нашем детском саду совместно с инспекторами отделения ГИБДД отдела МВД России по городу Пятигорску и общественностью прошла профилактическая акция «Вежливый водитель», где дети вручали водителям памятки и стикеры о правилах вождения транспортного средства.

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов, в том числе детей – пешеходов.

Фев17

«Педплощадка»

Праздничное мероприятие

«Педплощадка»

На базе ДОУ прошла педагогическая площадка по теме «Деятельность ДОУ в гражданско-правовом воспитании дошкольников», с целью повышения самообразования педагогов и их компетенции в правовом воспитании. Дети показали хорошие знания о своих правах, с большим интересом играли.

Дек16

«Открытое мероприятие»

Для воспитателей

«Открытое мероприятие»

В детском саду прошло открытое мероприятие по теме «Сюжетно-ролевая игра в жизни дошкольника». Показательное мероприятие провела воспитатель высшей категории Денисова Елена Николаевна, с целью повышения самообразования и компетентности коллег в игровой деятельности.

Май04

«День победы»

«День победы»

В детском саду прошел праздничный концерт ко дню Великой Победы. День Победы в детском саду - это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат. С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Фев28

«Методобъединение»

Для воспитателей

«Методобъединение»

На базе МБДОУ прошло городское методическое объединение для воспитателей подготовительных групп на тему: «Логико-математические игры в интеллектуальном развитии старших дошкольников». Открытое занятие провела воспитатель подготовительной группы Налбандян Анастасия Сергеевна.

Фев08

Олимпиада

«По дороге знаний - 2017»

Олимпиада

8 февраля в детском саду прошел отборочный тур городской олимпиады «По дороге знаний - 2017». По итогам олимпиады победителем стала Милена А., и приняла участие в городской олимпиаде.

Окт28

«Здравствуй Осень»

Осенние праздники

«Здравствуй Осень»

27 и 28 октября прошли осенние праздники во всех возрастных группах. Педагоги создали эмоционально-благополучный климат. Дети радовались Осени пришедшей к ним в гости, с удовольствием рассказывали стихи, исполняли музыкальные номера. Дети получили от праздника только положительные эмоции.

Март20

Оценка качества

Оценка качества

Уважаемые родители! В МБДОУ детский сад № 6 «Ягодка» города Пятигорска на основании приказа МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» № 999 от 20.12.2016 г. будет проводиться независимая система оценки качества образовательной деятельности.

Фев22

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

22 февраля в детском саду провели задорный весёлый праздник «Масленицу» с ярмаркой. С большим удовольствием приняли участие родители. Дети получили массу положительных эмоций от игр, плясок, от приходящих героев: Бабы Яги, зимы, клоунов и других персонажей.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка Александра Сергеевича Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа общественности Пятигорска решила провести поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Окт18

«Осенние поделки»

Выставка поделок

«Осенние поделки»

Совместные работы детей и родителей нашего детского сада. Родители с большим удовольствием включаются в образовательный процесс дошкольного учреждения. Вместе со своими детьми творят великолепные шедевры из различного материала на осенние темы. Что самое главное это приносит большую радость нашим детям.

<<  4 5 6 7 8 [910 11  >>