В нашем детском саду № 6 «Ягодка» проводиться ряд мероприятий по профилактике предупреждений «Детский дорожно-транспортный травматизм». В период с 11 февраля 2016 года по 16 февраля 2016 года было проведено мероприятие на тему «Безопасность детей - забота взрослых», а так же работа с педагогами и работа с родителями.

Янв22

В нашем детском саду проводиться ряд мероприятий по профилактике предупреждений «Детский дорожно-транспортный травматизм» (ДДТТ). В период с ноября 2015 года по январь 2016 года в детском саду были проведены мероприятия по разным направлениям: работа с родителями, работа с педагогами, работа с детьми.

<<  1 2 3 4 [5