Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Март21

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Июнь07

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

С 24.05. по 06.06.2021 года на базе МБДОУ детский сад №6 «Ягодка» проведены мероприятия направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

Авг13

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует широкомасштабное профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Май18

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Дек21

«Юный пешеход»

«Юный пешеход»

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно - транспортного травматизма, воспитания культуры поведения в транспортной среде у юных участников дорожного движения, популяризации световозвращающих элементов несовершеннолетними пешеходами.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Май25

«Безопасные каникулы!»

Профилактическая кампания

«Безопасные каникулы!»

Анализ статистических данных показывает, что значительный всплеск дорожно-транспортных происшествий с участием детей происходит в преддверии лета. В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасные каникулы!» в детском саду прошла неделя безопасности по ДДТТ.

Апр05

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Авг14

Профилактическая акция

«Безопасное лето - 2018!»

В рамках профилактических мероприятий «Безопасное лето-2018» в детском саду совместно с сотрудниками ГИБДД была проведена акция «Внимание, дети!». Воспитанники детского сада изготовили сувениры для водителей в виде дорожных знаков «Дети», а так же выучили стихи о ПДД.

Май04

Ежедневно в дорожно-транспортных происшествиях получает травмы и гибнет много людей. Дошкольники составляют четвертую часть от общего числа пострадавших в ДТП детей. Одной из причин такого положения является весьма низкий уровень обучения детей правилам дорожной безопасности.

<<  1 2 [34  >>