Окт27

Праздник

«Осень в гости к нам пришла»

Праздник

В детском саду прошли праздничные мероприятия 26 и 27 октября во всех возрастных группах посвященные празднику «Осень в гости к нам пришла». Дети получили от праздника положительный эмоциональный настрой. Весело играли с персонажами пришедшими на праздник.

Июль24

«Безопасное лето - 2017»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду провел беседу с воспитанниками инспектор ГИБДД Черноусов С.В. на тему «Наш друг светофор». Дети с удовольствием общались и отвечали на вопросы инспектора ГИБДД.

Май18

«Вежливый водитель»

Профилактическая акция

«Вежливый водитель»

18 мая в нашем детском саду совместно с инспекторами отделения ГИБДД отдела МВД России по городу Пятигорску и общественностью прошла профилактическая акция «Вежливый водитель», где дети вручали водителям памятки и стикеры о правилах вождения транспортного средства.

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов, в том числе детей – пешеходов.

Авг04

«Безопасное лето - 2017»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето - 2017» и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду с детьми проведены творческие занятия (рисование, лепка, конструирование).

Июль19

«Безопасное лето - 2017»

19 июля прошло профилактическое мероприятие «Юный пассажир» в ходе которого родителям напомнили о необходимости детского кресла в автомобиле. Родители ознакомились с изменениями, утвержденными постановлением Правительства РФ от 28 июня 2017 года № 761.

Май04

«День победы»

«День победы»

В детском саду прошел праздничный концерт ко дню Великой Победы. День Победы в детском саду - это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат. С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Фев28

«Методобъединение»

Для воспитателей

«Методобъединение»

На базе МБДОУ прошло городское методическое объединение для воспитателей подготовительных групп на тему: «Логико-математические игры в интеллектуальном развитии старших дошкольников». Открытое занятие провела воспитатель подготовительной группы Налбандян Анастасия Сергеевна.

Июль28

«Безопасное лето - 2017»

В детском саду прошло родительское собрание на тему «Безопасность детей - забота взрослых», с участием воспитанников подготовительной группы, в рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето - 2017» и активизации работы по профилактике детского ДТТ.

Июнь01

«День защиты детей»

Праздничное мероприятие

«День защиты детей»

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. А в мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему. В день защиты детей в нашем детском саду прошел большой праздник для всех детей.

Март20

Оценка качества

Оценка качества

Уважаемые родители! В МБДОУ детский сад № 6 «Ягодка» города Пятигорска на основании приказа МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» № 999 от 20.12.2016 г. будет проводиться независимая система оценки качества образовательной деятельности.

Фев22

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

22 февраля в детском саду провели задорный весёлый праздник «Масленицу» с ярмаркой. С большим удовольствием приняли участие родители. Дети получили массу положительных эмоций от игр, плясок, от приходящих героев: Бабы Яги, зимы, клоунов и других персонажей.

[12 3  >>