Сен27

«Праздничная дата»

День дошкольного работника

«Праздничная дата»

По случаю праздничной даты - «Дня дошкольного работника» в детском саду прошли торжественные мероприятия, на которые были приглашены лучшие педагоги дошкольного учреждения, руководящий состав. Праздничная церемония, как обычно, началась с поздравлений.

Авг13

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует широкомасштабное профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Июнь01

День защиты детей

«Пусть всегда будет солнце!»

День защиты детей

В настоящее время торжественное мероприятие Международный день защиты детей проходит более чем в шестидесяти странах. Скорее всего, для многих россиян не составит труда назвать дату празднования, так как этот праздник очень любят в нашей стране. Конечно же, это 1 июня.

Май08

«День Победы»

Праздничные мероприятия

«День Победы»

8 мая в детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню Великой Победы – «Мы помним, мы гордимся!», на котором дети исполняли песни «Защитим страну свою», «Праздник победы, танцевали под музыку военных лет «Синий платочек», «Смуглянка», играли в игры.

Сен01

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

Первого сентября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню знаний. На торжественной линейке со словами поздравлений к воспитанникам и родителям обратилась заведующая детским садом Титаренко В.П. В это осеннее утро двор детского сада выглядел празднично и нарядно.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска всех возрастных категорий.

Май31

Выпускной утренник

Праздничное мероприятие

Выпускной утренник

Выпускной утренник в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Май07

«Парад колясок»

Праздничные мероприятия

«Парад колясок»

Перед празднованием Великой Победы в городе прошел традиционный «Парад колясок». Семья нашего воспитанника представляла наш детский сад на конкурсе. Мотоцикл К-750 удивил гостей парада.

Авг14

Профилактическая акция

«Безопасное лето - 2018!»

В рамках профилактических мероприятий «Безопасное лето-2018» в детском саду совместно с сотрудниками ГИБДД была проведена акция «Внимание, дети!». Воспитанники детского сада изготовили сувениры для водителей в виде дорожных знаков «Дети», а так же выучили стихи о ПДД.

Июнь02

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2018»

Велофестиваль

Прошел семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2018». Он собрал на главной площади города дошкольников и их родителей - приверженцев активного отдыха, где приняли участие наши воспитанники. Они показали хорошие результаты. Молодцы! Так держать!

Май25

«Безопасные каникулы!»

Профилактическая кампания

«Безопасные каникулы!»

Анализ статистических данных показывает, что значительный всплеск дорожно-транспортных происшествий с участием детей происходит в преддверии лета. В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасные каникулы!» в детском саду прошла неделя безопасности по ДДТТ.

Май04

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

Ежедневно в дорожно-транспортных происшествиях получает травмы и гибнет много людей. Дошкольники составляют четвертую часть от общего числа пострадавших в ДТП детей. Одной из причин такого положения является весьма низкий уровень обучения детей правилам дорожной безопасности.

[12 3 4 5  >>