Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр07

«День здоровья»

Спортивный праздник

«День здоровья»

В детском саду прошел спортивный праздник «День здоровья - победим диабет». Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому мы уделяем большое внимание воспитанию здорового ребенка. В начале мероприятия проведена предварительная работа: беседы с детьми что такое здоровье, как сохранить здоровье.

Янв22

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В нашем детском саду проводиться ряд мероприятий по профилактике предупреждений «Детский дорожно-транспортный травматизм» (ДДТТ). В период с ноября 2015 года по январь 2016 года в детском саду были проведены мероприятия по разным направлениям: работа с родителями, работа с педагогами, работа с детьми.

Окт30

«Золотая Осень»

Праздничные утренники

«Золотая Осень»

Как всегда незаметно подкралась к нам «Золотая Осень». Уставшая природа склоняется ко сну, совсем близко прохладные дожди, холодные ветра и долгое время зимы. Каждый погожий денек мы стараемся провести на свежем воздухе, любуясь осенней природой, наблюдая за птицами и насекомыми, играя в различные игры.

Сен01

«Я талантлив»

Открытое мероприятие

«Я талантлив»

В соответствии с приказом МУ «Управления образования администрации города Пятигорска» № 624 от 11.08.2015 г. «О проведении открытых уроков и воспитательных мероприятий на тему: «Я талантлив» в МКДОУ детский сад № 6 «Ягодка» был проведен праздничный концерт: «Папа, мама, я - талантливая семья!»

Март11

Веселая масленица

Прощание с Зимой

Веселая масленица

11 марта в нашем детском саду прошел веселый праздник Масленицы. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Зимушка-Зима, Баба Яга, Весна-Красна, которые приглашали ребят поучаствовать в различных творческих и спортивных конкурсах. Самым красочным и неожиданным моментом стало появление, а затем сжигание чучела.

Дек18

Мастер-класс

«Защита прав ребенка»

Мастер-класс

18 декабря 2015 года в МБДОУ детском саду № 6 «Ягодка» прошло очередное заседание мастер-класса, тема которого звучала «Защита прав ребенка». Фетисова Татьяна Викторовна, воспитатель высшей квалификационной категории, руководитель мастер-класса, выступила с консультацией «Нормативно-правовые документы по проблеме защиты детей».

Сен25

Праздник

«День дошкольного работника»

Праздник

В музыкальном зале детского сада прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В нашем детском саду № 6 «Ягодка» проводиться ряд мероприятий по профилактике предупреждений «Детский дорожно-транспортный травматизм». В период с 11 февраля 2016 года по 16 февраля 2016 года было проведено мероприятие на тему «Безопасность детей - забота взрослых», а так же работа с педагогами и работа с родителями.

Нояб30

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В соответствии с приказом МУ «Управление образования» «О проведении профилактических мероприятий по пропаганде ПДД и с целью информирования родителей по профилактике дорожно-транспортного травматизма, использование светоотражающих элементов на одежде» в ДОУ были проведены мероприятия.

Сен14

«День города»

«Этот город-самый лучший!»

«День города»

12 сентября в день города Пятигорск - праздновалась 235 летняя годовщина! Празднованию были посвящены праздничный концерт «Этот город-самый лучший!» в котором принимали участие дети старшей и подготовительной группы, посещение детьми краеведческого музея, где дети познакомились с природными ресурсами нашего города.

<<  5 6 7 8 9 [10